Локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
На работе просили сделать ЭКГ для проф обследования, в результатах написали локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите насколько это серьезные нарушения и стоит ли волноваться, результаты прилагаю и еще узи.
Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте. Это незначительное отклонение. Так как узи в норме, проблем быть не должно.
Станислав 2018-05-20 08:12
Спасибо, а в тренажерный зал и бассейн можно ходить.? Нагрузки не противопаказаны.?
Спасибо.!
Здравствуйте. Ограничений по спорту нет.