Что это за заключение и что означает?
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переделал экг. Пульс многовато из за волнения 106) дома все норм пришел 80 был) есть во мне такая черта всегда перед такими процедурами волнуюсь или у врача на приеме. Посмотрите. Нормально это?
8 ответов
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
александр А то что это замедление внутрипредсердной проводимости так и осталось, ничего? Так теперь и будет? Это нормально?
Ничего страшного в этом нет. Возможно проводимость улучшится, возможно останется как есть. Это не лечится и лечения не требует.