Что это за заключение и что означает?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, были проблемы с давлением сейчас веду здоровый образ жизни вроде бы все норм
Здравствуйте, на ЭКГ синусовый ритм, замедление внутрипредсердной проводимости. До этого не было такого что это? Принимаю постоянно беталок зок 50мг. Утром перед экг тоже принимал. Когда у врачей постоянно волнуюсь перед экг у терапевта было 160 на 80 давления но дома все норм, всегда так. Опасно ли это? Может из за таблеток стоит ли переделать экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-01 15:20
Здравствуйте. Ничего страшного, это вариант нормы.
александр 2019-02-01 15:26
Т. е. переделывать ничего не нужно? Могли ли таблеткт беталок как то повлиять на это или волнение?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-01 21:48
Нет, можно не переделывать. ДА, беталок мог повлиять.