Обращение к доктору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Доктор! Год назад лечила тиреотоксикоз, принимала по назначению доктора тирозол, беталок 100мг и кораксан 7.2мг. Вроде все пришло в норму. На данный момент без перерыв принимаю Беталок Зок 100 и кораксан 5 мг. Узи сердца и холтер в норме без патологий. Но опять участилась тахикардия, страх, постоянно считаю пульс, боюсь делать лишних движений, физ. Нагрузками не занимаюсь. Утром и по ночам бывает тахикардия, начинается с 120 чувствую страх панику безнадежность и сердце бьется еще сильнее. Постоянно кажется что это смертельно. Подскажите пожалуйста что делать? Может тирозол начать пить или дозу кораксана увеличить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте сначала кровь на гормоны щитовидной железы. Сейчас можно увеличить кораксан до 7,5мг 2р/сут.
Елена 2017-11-17 21:39
Добрый вечер) спасибо за ответ!