Между груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6.5 лет
Здравствуйте, у ребенка врождённая деформация грудной клетки, раз в полмесяца начал жаловаться на боль между грудей, с чем это может быть связанно, может ли эта деформация давать боль или нет? УЗИ или рентген что может показать точно? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, иногда при деформации может быть болезненность. Покажите ребёнка для начала педиатру.
Ирина 2019-03-18 16:30
Педиатр нечего со своей стороны не видит
Чем он объясняет боли? В каких ситуациях они возникают? Есть болезненность при нажатии?