Меж. Ягодичная складка искривлена
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Уретероцеле рассеченое; удвоенная почка
Здравствуйте, дочке 4,5 месяца и я заметила у неё искривлена меж. Ягодичная перегородка в районе копчика! Делали УЗИ в 1,5 месяца (тазобедренных суставов) все было в норме, складочки все семмитричны! Подскажите пожалуйста, что это может означать? И опасно ли?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Уретероцеле рассеченое; удвоенная почка
- учитывая это просто еще одна аномалия строения в этой области.