Пятно на ягодичной складке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые. Проблема в следующем - уже как года полтора над анусом появилось розовое пятно на котором периодически возникает долго не проходящая трещинка. Пятно ровное, не шелушится, не сухое, не зудит, разве что сама трещина. Трещина 0,5-1,5 см в длину. Бывает спонтанное заживление(где то за день-два) Но вскоре снова кожа лопает. Ходил к проктологу, выписал мазь(не помню названия) - трещина бывает проходит а пятно - нет. У меня сидячая робота. Думал может это папилома - но оно не растет не меняется. Часто обостряется после бега, длительной роботы на ногах. Скажите что это может быть? Или это опрелость? Фото прилагаю. Заранее благодарен.
Теги: выпуклые складочки над анусом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-07 17:20
Здравствуйте , Андрей!

Может быть - опрелость, может быть -псориаз инверсная форма.