Метрогил гель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 36 недель. При сдаче мазка на флору обнаружено лейкоцитов в большом количестве, назначили метрогил гель. Прочитала инструкцию там пишут что принимать нужно с осторожностью. Стоит ли принимать этот препарат или попросить что-нибудь другое випасать?
1 ответ
Здравствуйте! На вашем сроке можно принимать. Либо возьмите св. Гексикон 10 дней