Метод коррекции зрения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет.
Здравствуйте, хочу сделать лазерную коррекцию зрения. Зрение -2.5 астигматизм -2. Мне можно сделать как и relax smile, так и femto lasik. Какой из данных методов на ваш взгляд предпочтительней? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-19 08:46
Здравствуйте. Оба метода высокоэффективны. Однако Фемто все-таки выполняется без хирургического разреза, поэтому имеет меньше осложнений. В смайл хоть и совсем маленький разрез, но есть.