Коррекция зрения и Виллебранда

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, предстоит коррекция зрения, подскажите какой метод коррекции мне подзодит фрк или лейсик, в анамнезе болезеь виллебранда. Какой метод затрагивает только роговицу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 15:21
Здравствуйте. Фред сейчас у же практически не делается. Все рекреационные операции затрагивают только роговицы. Конкретный метод определяет хирург после обследования.