Метипред, дюфастон, результаты хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Повышенные андрогены, беременность на фоне метипреда
Здравствуйте, цикл 32 дня и больше. В феврале случилась овуляция на 14дц, пью дюфастон, в день отмены сделала тест-2ая бледная, сдала хгч на 13дц 31.6, дюфастон продолжила, на 15дц хгч 44, на 18 дц хгч 107. Скажите пожалуйста это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

6 ответов

Екатерина 2021-03-11 09:42
Спасибо большое, как же Вы успокоили) а хгч нормальный?
И еще вопрос, у меня отсутствовала овуляция, по причине повышенных андрогенов пью метипред по половинке таблетки на ночь и дюфастон два раза в день. Скажите пожалуйста эти препараты я так и продолжаю пить?
Екатерина 2021-03-11 09:44
Я извиняюсь, хгч сдавала на 13 дпо, а не дц) ошиблась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 09:48
До продолжайте, метипред до 4 недели.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-11 09:54
Можно еще вопрос) хгч 31.6 результат для 13 дня от овуляции это нормально? И нужно ли сдавать еще его после результата 107 на 18 дпо. Или нужно жадть и идти на узи?