Метиоризм после кураги
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема кураги очень крутит живот, постоянные газы, но это ерунда потому как не первый раз это замечаю при приеме кураги, но сегодня поев ее, к вздутию, газам и метиоризму добавилось такое явление при опорожнении кишечника выходит слизь с прожилками крови, это от кураги? Или какое то заболевание? Что то страшно
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Марина! Конечно, это может быть индивидуальная реакция непереносимости конкретного продукта, но лучше сделать обследование кишечника. Нужно сдать копрограмму, сделать рентген толстой кишки или колоноскопию.