Метилурациловые свечи каждый день

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, геморрой
Здравствуйте доктор, вот уже 3 месяца ставлю себе каждый день перед сном свечку метилурацил, свечи конечно прекрасные, не текут, никаких неприятных ощущений, я засовываю их глубоко во всю длинну пальца, все прекрасно просто, живот перестал болеть, перестал мучаться газами, кал оформленный, крови при подтирании нет, одним словом свечами очень доволен, готов их ставить хоть все время, я уже научился правильно свечки ставить, вот только большой вопрос, какие негативные последствия этих свечей
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-14 21:06
Здравствуйте, из каких соображений вы используете данный препарат
Платная консультация
Кирилл 2021-11-14 21:25
Здравствуйте, нету болей в прямой кишке, нету газообразования, живот не болит, нету крови на бумаге
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-14 21:37
Я не понял вашего ответа! Зачем вы каждый день вставляете свечи?
Никакого отношения к лечению метеоризма, болям в животе они не имеют
Платная консультация
Кирилл 2021-11-14 21:50
Вообщем после того как я их использую меня не донимают боли в кишке, нету зуда в заднем проходе, не идет кровь при подтирании, можно их использовать или противопоказано их использовать каждый день
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-15 07:27
Вы используете препарат не по показаниям, подобного эффекта от них быть не может, поэтому использовать их не рекомендую.