Метилурацил или ауробин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года. Последние пару лет беспокоит анальная трещина!
Врач прописывал год назад мазь метилурацил -она очень хорошо помогает!
Сейчас я нахожусь на 10 недели беременности -проблема опять возобновилась и врач прописал свечи нотальсид и мазь Но ауробин противопоказан при беременности!
жите как быть с ауробином или можно применять мазь метилурацил?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-07 22:25
Здравствуйте, можете использовать мазь декспантенол 2 раза в день.