Метилфолат при низком

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при подготовки к Инсеменации сдавала д-димер и коалограмму, второе всё в норме, д-димер постоянно повышен (около 700). Сдала много различных анализов, понижен гомоцестеин, повышена свертываемость и поломки в генах полиморфиз. Хотела попить Метилфолат, но почитала что его назначают как раз при поломках в генах, но с высоким гомоцестеином. Подскажите, можно ли его мне пить? И вообще как картина, забеременеть так и не получается, всё в порядке кроме д-димера.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-09 11:07
Здравствуйте,
все эти анализы не имеют отношения ник подготовке к инсеминации, ни к беременности.
Все это лишняя трата времени, сил и денег.
Лучше всего сметить врача.