Метастазы, позвоночника, груди, печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, рак 4 стадии, была удалена грудь, прошу помощи, расшифровать мне дали заключение, где метастазы?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть местный рецедив опухоли возле соска. Также в внутригрудных лимфатических улах. Единичный очаг в печени и грудном позвонке. Это все метастазы.
Ирина 2020-05-29 12:23
Нужна ли операция? Как долго живут с таким диагнозом?
Нужна химиотерапия и лучевая терапия на метастаз в позвоночнике. Прогноз, к сожалению, плохой.