Тромбоцитопения, рак груди, печени

Спрашивает: Илья Николаевич Цивов
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Рак печени
Здравствуйте, у моей мамы диагноз тромбоцитопения. Результаты анализа крови 64. Химиютерапию очередную сделают только выше90. Подскажите пожалуйста какими лекарствами можно повысить тромбоциты в крови?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите выписку. Какой основной диагноз? Какое лечение и какими препаратами проходит? Какой день после ХТ сегодня?