Рак груди поставили диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, маме поставили диагноз С50,2; 3. Н. верхневнутреннего квадранта молочной железы; сТ2сNOcМО GХ Cnflbz II А, врач ничего толком не пояснил, можно подробнее описать и какое лечение в будущем потребуется
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Лечение во многом зависит от гистологического типа опухоли, будет назначаться после того, как будет готово гистологическое исследование и ИГХА
Платная консультация
Елена 2022-03-02 11:22
То есть гистологии не сразу берут? Еще какие то анализы будут делать
Вероятно, ещё не готова. В диагнозе нет об этом данных