Метаноловая слепота или нет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует ответ на своеобразный вопросец. Ночью было застолье с крепким алкоголем. Все закончилось хорошо и я уехал на такси. Однако проснувшись утром на секунду перед глазами увидел чёрное пятно. Конечно я мог передавать глаз, ибо спала рукой на голове, но если честно, уже накрутил себя об отравлении метанолом. Может ли такое быть быть? Со зрением в данный момент все в порядке.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Максим 2020-09-02 22:05
Спасибо за ваш ответ, вы меня успокоили. Удачной работы и благодарных пациентов.)