Металлоконструкция в надколеннике

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 16 месяцев назад у меня был перелом надколенника на две части, после чего сделали операцию и закрепили спицами и проволокой. Лечащий врач сказал, что металлоконструкцию необходимо вытащить не ранее 10 месяцев после операции.
В силу коронавируса, на такие плановые операции не было приема, и от сюда у меня вопрос. Сильные ли будут осложнения, если достать металлоконструкцию спустя 20 месяцев? Спасибо большое
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-21 10:11
Чем дольше она там, тем сложнее вытаскивать