Месяц кашель

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такой вопрос: Заболела сильно месяц назад, был один день температура 38,2, потом парацетомолом сбила до 36,4, и больше температуры не было, зато был сильный кашель, заложенность носа. Потом я подлечивалась чаем горячим, ингалятором и вроде все через 2 недели прошло, но кашель остался. И прошел уже месяц, а все кашляю, давит горло, а откашливается очень редко. Что это может быть и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-19 13:48
Здравствуйте, Катя! Купите респикс спрей по 3 впрыскивания в горло 5 раз в день.