Месяные при Джес
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я принимаю препарат Джес уже 3й месяц, месячные начинались на предпоследней неактивной таблетке, практически одно и того же числа, на данный момент у меня осталось 2 неактивных таблетки, но по числам у меня еще 3 дня до месячных, но если я сейчас допью неактивные таблетки, и начну новую пачку, пойдут ли месячные?
1 ответ
Добрый день.
Да, должны пойти.
Но если даже и не пойдут, то это нормально на фоне приема ОК.
Да, должны пойти.