Месячных нету месяц
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мои месячные начались в феврале 2019 и сейчас. То есть в мае у меня их не было. Мне очень страшно. Подскажите нормально ли это? Или надо сходить к врачу? Помогите мне пожалуйста мне очень страшно
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова