Месячных нет уже 13 дней
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка уже 12 дней. Тесты отрицательные. На узи
сказали в матке плодного яйца нет, эмо-х 8.8 мм. По ощущения месячные не ожидаются и нечего не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть, и придется ли стимулировать месячные? К гинекологу на прием только в конце недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:17
Здравствуйте. А что по описаниям яичников?
Оксана 2017-08-01 05:25
Правый, 30*20*27
Фолликулы, желтое тело 11*6.
Левый, 31*20*29
гинеколог 2017-08-01 18:06
У вас персистенция жёлтого тела. Необходимо вызывать месячные.
Оксана 2017-08-01 19:21
Каким образом это лечится?
гинеколог 2017-08-01 21:45
Для назначения схемы лечения, воспользуйтесь продвижением вопроса.