Месячных нет 3 месяца тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячных нет 3 месяца, второй раз проявляется молочница за 3 месяца и тест отрицательный. Обращалась к врачу, прописали праджисан, но месячные так и не появились. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы УЗИ делали?
Екатерина 2015-04-05 20:33
Нет УЗИ не делала, мне пока не назначали
Вам необходимо сделать УЗИ, посмотреть на состояние эндометрия и матки.