Месячных до сих пор нет, 10 день уже
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю дюфастон для нормализации цикла, 15 марта пропила обычно приходят на третий день а сегодня уже десятый день и до сих пор нету, и так второй месяц, в феврале тоже была задержка делала тест- отрицательный, подождать еще, может пойдут, или сходить на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 14:32
Здравствуйте. Если не начнутся в течении 14 дней, необходимо сделать узи. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Елена 2019-03-25 17:59
Спасибо