Месячные. Задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 ktn
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня уже были месячные, появились они в 2013 году 3 ноября, потом была задержка на 3 МЕСЯЦА. В марте этого года 2 числа у меня были месячные как обычно неделю, но сейчас уже как полтора месяца их нет. Может быть это ещё одна задержка или ещё что то? Но у меня всё равно болит там. Зарание спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 17:08
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если есть боли или какие-то проблемы после этого срока, то нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам!