Месячные. Выделения. Беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам очень большая просьба. Помогите пожалуйста. У меня есть молодой человек, очень многое время мы пытаемся заняться любовью. Но у меня есть на то свои причины, чтобы он не лишал меня девственности. То есть по факту мы занимаемся только «петиннгом» так называем.
Сегодня утром заметила. Что у меня пошли кровянистые выделения, побаливает иногда поясница. Очень похоже на месячные. НО месячные в этом месяце уже были. А половой акт был после месячных. Так вот что это может быть. Начало вторых месячных за месяц? Слышала такие бывает.? Или это говорит о начале беременности, потому что тоже читала, что кровянистые выделения при беременности возможны
Буду очень благодарна ответ! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 11:18
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой