Месячные второй раз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принимать регивидон как противозачаточные, на 4 месяц после принятия, случается так. 3 августа у меня началась менструация, дня 3 она была не сказать что обмльная, скуднее чем ранее, прошла. Числа 17 начали появляться боли в животе и где то 19 начались месячные. Опять. Чуть больше недели продолжались месячные, иногда день отсутствовали, сопроваждались иногда сильными болями внизу живота. Сами выделения, мноода были скудные, иногда обильные. Стоит ли мне продолжать пить регивидон или лучше поискать какое другое лекарство? В интернете поначиталась, что это может быть и внематочная беременность, и замершая и конкретно испугалась. Подскажите пожалуйста, как мне дальше поступать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-01 13:12
Добрый день. Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Это могут быть побочные эффекты ОК.
Зачастую в течении полугода они проходят.