Месячные не по графику

Спрашивает: Алла Анатольевна Дьяконова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
В декабре месяце у меня был пропуск четырех таблеток я пью линдинет 20, 4таблетки было пропущено, но я их выпила одним днем сразу 4 с пепепугу.
Далее следом допила всю упаковку. И потом по рекомендациям онлайн-консультации гинеколога я без перерыва начало 2-ю упаковку таблеток, дабы выровнять выкладывать из-за своей ошибки, и начались выделения с утра даже кровавые похоже на месячные вот два дня точно, живот так же может побаливать нормально ли это? Сегодня по графику 3я табл должна быть. Может не стоило без перерыва вскрывать вторую упаковку, а дать месячным пройти как положено по срокам у меня 31.12 кончилась упаковка и следом пошла вторая. Странное ощущение и самочувствие словно не даю пройти месячным. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 10:00
Добрый день.
Вам не нужно было сразу 4 таблетки принимать.
Сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.
Ничего страшного в таких выделениях нет.
Платная консультация
Алла 2021-01-03 10:07
Спасибо большое вам за ответ! Единственное о чем переживаю что без перерыва впервые так принимаю таблетки, а выделения они что весь месяц могут оставаться? Что касается близости с мужем как быть? Боли живота гасить таблеткой обезболивающей да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 10:12
Жить половой жизнью можно.
Да, незначительные выделения могут быть в течении всего месяца.
Обезболивающие можно, если будут боли.
Платная консультация
Алла 2021-01-03 10:20
Спасибо Алексей! Я вас услышала. Просто такое впервые у меня такая оплошность, теперь допивать эту пачку и только тогда ждать в перерыве 7ми дней. А весь месяц выделения конечно не самое приятное. Эх(