Месячные во время беременности или кровотечение?

Спрашивает: Ani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если через 3недели после полового акта анализ крови ХГЧ показывал что беременности нет, и через пару дней начались месячные может ли быть что это вовсе не месячные а кровотечение и может ли быть беременность? Очень переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 21:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2022-01-09 00:33
И ещё у меня живот стал больше и твёрдая, и ещё обильные месячные, может ли это быть кровотечением на ранних сроках беременности? Может ли анализ ХГЧ показывать ложный отрицательный и есть ли вероятность быть беременной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 08:42
Про беременность я уже ответила