Месячные и беременность совместимы ли

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, могут ли идти месячные во время беременности? Точнее это нормально или нет когда идут месячные во время беременности? Если есть такое и хгч растёт в норме тогда почему это происходит? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 14:34
Здравсьвуйте! Такое возможно, но называется это кровотечением, бывает при угрозе выкидыша
Платная консультация
Крис 2020-02-22 18:58
То есть при нормальном течении беременности не бывает легкой мазни крови? Это значит что точно что то не то правильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 20:22
Мазня может быть в норме. Но надо смотреть. По узи