Месячные в перерыве 1 день
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я пропила пачку линдинет 20. Сделала перерыв 1 день и сразу начала следующую пачку (незапланированное мероприятие) . Хотелла чтоб месячные не пошли. Будут ли месячные которые должны пойти в семи дневный перерыв? Пользуюсь данным препарратом три года.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Если вы сделали перерыв в один день, то выделения вполне возможны.