Месячные в 13 с огромными кусками похожие на печень

Спрашивает: Раяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вопрос про месячные.
Мне 13 лет месячные начались 5 месяцев назад было хорошо все по календарю без боли достаточно обильные. Но счас была задержка 2 месяца потом опять начались были очень обильные 4 дня потом на 5 выпадали огромные куски похожие на печень и до сих пор выпадают что это. Очень неприятное ощущение. Не могу сказать маме. И ко врачу не могу обратиться связи С Короновирусом боюсь заразиться помогите пожалуйста. Я очень сильно беспокоюсь! Спасибо ♥️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 20:53
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление, либо гормональный сбой. Сделайте узи