Длинные месячные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела обратится к вам с таким вопросом. Месячные идут по 10-14 дней. Цикл 28 дней. Мне 19 лет. Девственности лишилась 2 месяца назад после этого больше ПА небыло. Однако меня волнует вопрос что после этого стали выходить сгустки крови похожие на печень и ноющие боли внизу живота. Все лето принимала таблетки Дицинон, так как месячные были как раз на то время как надо было ехать купаться. За лето приняла около 120 таблеток. Хотела этим как то уменьшить дни месячных, так как считала что это не нормально что идут по 2 недели.
Скажите пожалуйста это нормально личто они идут так долго?
и что это за згустки похожие на печень?
Зараннее спасибо большое за помощ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Норма выделений - это 2-8 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова