В 13 лет месячные с кусками похожие на печень

Спрашивает: Раяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
У меня было с месячными все нормально. Мне 13
Потом была задержка около 2 месяца месячные были очень обильные. И выпадали огромные куски похожие на печень и до сих пор выпадают (первый раз) всего месячных до этого были 5 раз но кусков не было.
Скажите пожалуйста что это. На данный момент не могу сказать маме и к гинекологу не могу пойти с связи Короновирусом.
Это очень не приятно! Прошу вас что мне делать Елена Викторовна.
И вам желаю не заболеть короновирусом
С уважением
Спасибо ♥️
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-21 10:36
Здравствуйте. И Вам здоровья.
Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.