Месячные у подростков
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 15 лет, уже не девственница, но с парнем предохраняемся, была одна близость без презерватива, но он не кончал в меня.
Проблема заключается в том, что у меня задержка 2-ый день, живот побаливает переодически как при месячных, но их нет
Скажите пожалуйста, ккая может быть причина?
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова