Месячные у подростка

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Больше, чем пол года назад были первые месячные, но вторые так и не наступили. Белые выделения есть каждый день. Две недели назад начала замечать симптомы ПМС — боль в груди, голове и животе, также вздутие живота и частые перемены настроения. Рост: 165, вес: 47. С чем задержка может быть связана? И могут ли они скоро возобновиться? Может это нехватка веса?
Заранее благодарю!
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-20 15:18
Здравствуйте. Лера, воспользуйтесь поиском по сайту, сотни идентичных вопросов