Задержка 16 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка 16 дней мне 14 лет живу половой жизнью, выпила простинор и жду месячных немного тошнит после завтрака чувство что в горле еда, но потом проходит есть небольшие выделения белые не густые с запахом не приятным, или кажется но внизу округлиился живот, вздулся или кажется грудь не болит, за некооторое врем похудела на 3 кг но это не много вес 54 172рост
заанимаюсь спортом (дзюдо) и дома есть большие физ нагрузки на ноги Сначало было 30 августа месячные закончились где то 3 сентября потом 26 сентября начались и закончились 4 октября И сейчас задержкка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:54
Здравствуйте! У вас гомрональный сбой из-за приема постинора, плюс у вас недостаток веса. Месячные вообще могут не прийти. Но в целом ожидайте.