Месячные только при моч
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17.8
Здравствуйте, до начала месячных болел нудно живот местами, дня 4. Сегодня утром начались месячные, но выделения только при мочеиспускании. Ранее такого не наблюдалось. ПА был 2 недели назад, но первых признаков беременности не наблюдалось. Спасибо!
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Ничего страшного я не вижу. В начале месячных такое возможно. Но если у вас были незащищенные половые акты, то все таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксения 2018-04-15 11:24
Доброе утром, спасибо за ответ! А если месячные так и будут идти на протяжении 6 дней(у меня это обычная длительность), то все равно нужно будет сдать анализ?