Месячные слабые
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У моей дочери в сентябре была задержка на две недели, месячные пошли, но на 3 день уже немного. Всегда раньше были обильно, а теперь слабо. УЗИ делали все нормально, кист, опухолей нет. Ест плохо, незнаю что это может быть. Весит 55 кг. Спасибо вам заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова