Ок и энергетики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Белара уже больше года. Выпила банку энергетика в дороге, влияет ли энергетический напиток на эффективность ок? Спасибо за ответ!
И ещё вопрос нормально ли это при ок, что периодически месячные слабые и темнее, чем обычная кровь (таблетки всегда пью во время, без пропусков)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 20:13
Здравствуйте! Одна баночка не повлияет на контрацептивный эффект, при большем количестве - да снизиться
Платная консультация
Мария 2020-07-28 21:33
Спасибо за ответ! А касательно того, что месячные слабее и темнее, чем раньше - это норма для ок?