Слабые месячные для меня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месячные всегда идут 5 дней. В прошлом месяце были очень обильные месячные(не успевала менять прокладку), а в этом месяце в первый день месячных были довольно обильные, на второй день слабо. Сегодня утро третьего дня месячных и на прокладке это выглядит так(смотреть фото). Могу ли я быть беременна? Половую жизнь веду каждый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 13:25
Добрый день.
Если половые акты незащищенные, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.