СПКЯ и слабые месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться! Недавно поставили по УЗИ диагноз СПКЯ, анализы для подтверждения на гормоны еще не сдавала, а месячных хоть и с нерегулярные, но с не большой задержкой, и овуляция есть, а нормальные последний раз были с 24.09 по 29.09. Затем в октябре в срок не пришли. 26.10 был незащищенный ПА, а так же ПА был 01.11.05.11 месячные вроде и пошли, но не такие как обычно, обычно они у меня обильные, а тут совсем другое.1 день хоть и не сильно, но я думала что это как раз месячные, потому что были боли первую половину дня, но сильнее чем обычно, очень болела грудь и впервые мутило, такого ни разу не было! И на следующий день я ждала самые обильные, потому что 2-3 день самые сильные идут, а они наоборот меньше стали идти. И сегодня 3й день почти нет, так немного совсем. Скажите это нормально? Это как то связанно с диагнозом или есть вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:41
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова