Очень слабые месячные(

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Силуэт уже пол года и у меня очень слабые месячные. Мне сказали, что 3 месяца длится адаптация, но месячные до сих пор слишком слабые. Очень переживаю(
Последние месячные длились 4 дня, я меняла ежедневную прокладку 1-2 раза в сутки и сфотографировала ВСЕ прокладки и все выделения на них за эту менструацию. В итоге за всю менструацию выделилось миллилитра 2 крови (Это же почти отсутствие менструации(И так каждый месяц на Силуэте. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Яна 2021-08-29 21:55
Спасибо