Задержка месячных, слабые выделения красного цвета
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше никогда не было задержек и месячные всегда были обильные. Последние М были 15.12 по 19.12. Цикл в среднем 29 дней. И вот с 14.12 по 15.01 каждый день, кроме двух дней 16.12 и 17.12(время месячных) был ПА по 2 раза в день. С молодым человеком не предохранялись никогда. В январе месячные должны были начаться 15 числа, но не пришли. Были симптомы Б. И вот 18 числа начались кровянистые выделения, но очень слабые не как обычные М. За несколько дней до М на белье увидела светло-коричневые выделения. Что это может быть? Может ли быть все таки Б?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова