Слабые месячные, ничего не болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
2 дня подряд был ПА с испусканием в меня. Начались месячные. Были корочневые выделения, как это обычно перед каждыми месячными. Уже ждала обильные, но выделений мало. И ничего не болит. Цикл в последнее время пляшет, то 27 дней, то 30-31.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 11:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова