Месячные шли полтора дня
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удалена труба два года назад была внематочная. Сбоев в менструации никогда небыло не по срокам не по длительности.
Здравствуйте, в 12ночи был секс незащишенный в 6 утра начались месячные (все по плану как всегда) шли весь день как обычно на следующий день с обеда прекратились потом три дня скудные розовые выделения и не на прокладку а когда после туалета вытераешь на бумажку. Перед этим был курс антибиотиков сбоев до этого за всю жизнь небыдло даже два года назад была внеиаточная трубу удалили но все пришло в срок и нужное количество дней! Сейчас после акта одиннадцать дней тест делать рано! Скажите с такими симптомами возможна беременность? Хочу знать максимально рано боюсь опять внематочной. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Да, такая клиника возможна при внематочной беременности, но учитывая что у вас месячные начались в срок, то это маловероятно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.