Месячные сбой

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, цикл у меня обычно 25 дней. Бывают задержки 1-3 дня. В этот раз месячные пришли на 18 день, то есть раньше на неделю. Беспокоят также чувство жара и бессонница. Может ли это быть вариантом нормы? Или уже бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2024 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-08-23 19:53
Добрый день.
Если это единоразово, то ничего страшного нет.
Такие изменения цикла могут быть при банальном стрессе, смене климата.