Месячные с прозрачным выделением

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 20, девственница. У меня обычно месячные 4-5 дней, а уже где-то 4-5 м. стали 6-7д. и вместе с кровью идёт (пью цикловита) и прозрачные выделения (как ежедневные выделение). И иногда болит правый бок с низу живота(7-10 назад до начало месячных). Узи делала и все в порядке. Что делать и какие анализы нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

2 ответа

Сюзанна 2022-07-03 14:08
Хочу добавить что у меня был стресс и после этого месячные стали такими
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:26
Здравствуйте!
Это может быт признаком эндометриоза